আমেরিকা , সোমবার, ০৬ জুলাই ২০২৬ , ২২ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
সিলেট–ম্যানচেস্টার আকাশপথে পুনরায় যাত্রা শুরু, স্বস্তিতে প্রবাসীরা মিশিগানে এখনও ৯৭ হাজারের বেশি মানুষ বিদ্যুৎহীন; আরও ঝড়ের আশঙ্কা কোটি কোটি ভক্তকে কাঁদিয়ে ব্রাজিলের বিদায় স্বাধীনতার ২৫০ বছর আজ, গর্বে উজ্জ্বল আমেরিকা ডিয়ারবর্নের ফেয়ারলেন মলে গোলাগুলি : নিহত ২, আহত ১ ওহাইওতে ডায়রিয়াজনিত পরজীবী সংক্রমণ, ৪৩ কাউন্টিতে আক্রান্ত ১৭৭ সচিবালয় থেকে ভার্চুয়ালি ‘নজরুল  বর্ষ’ উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী মিশিগানে বাংলাদেশি রেস্টুরেন্টে চুরি মসজিদে হামলার হুমকির অভিযোগে ম্যাডিসন হাইটসে সন্দেহভাজন গ্রেপ্তার ২৫০ বছর পূর্তিতে ইপসিলান্তিতে জমকালো এয়ার শো শুরু ১৭ জুলাই লিভোনিয়ায় অস্ত্রধারী বাড়ির মালিক পুলিশের গুলিতে নিহত ডেট্রয়েটে গাড়ির ধাক্কায় দুই পথচারী নিহত মিশিগানজুড়ে তীব্র তাপপ্রবাহের আশঙ্কা ওয়ারেনে জননিরাপত্তা নিয়ে বামের প্রাণবন্ত টাউন হল মিটিং ওয়ারেনে জননিরাপত্তা নিয়ে বামের প্রাণবন্ত টাউন হল মিটিং মিশিগানে ১৭ হাজার পাউন্ড অবৈধ আতশবাজি ও বিস্ফোরক জব্দ আজ পবিত্র আশুরা ইউনিভার্সিটি অব মিশিগানে টিউশন ফি ৩%  ও পুলিশ বাজেট ৩৯% বৃদ্ধি অনুমোদন যৌন নির্যাতন তদন্তে সাগিনাউ ডায়োসিসের ৩৭ যাজকের নাম প্রকাশ ডেট্রয়েটে একদিনের ব্যবধানে দুই হত্যাকাণ্ড, তদন্তে পুলিশ

ওকল্যান্ড কাউন্টি শেরিফের নামে প্রতারণা, সতর্ক থাকার পরামর্শ

  • আপলোড সময় : ২৭-০৪-২০২৩ ০২:০৮:২৭ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৭-০৪-২০২৩ ০২:০৮:২৭ পূর্বাহ্ন
ওকল্যান্ড কাউন্টি শেরিফের নামে প্রতারণা, সতর্ক থাকার পরামর্শ
ওকল্যান্ড কাউন্টি, ২৭ এপ্রিল : ওকল্যান্ড কাউন্টির বাসিন্দাদের জুরির দায়িত্ব পালনে ব্যর্থ ব্যক্তিদের লক্ষ্য করে একটি টেলিফোন কেলেঙ্কারি সম্পর্কে সতর্ক থাকার পরামর্শ দিয়েছে। শেরিফের অফিস এ তথ্য জানিয়েছে।
ওকল্যান্ড কাউন্টি শেরিফ মাইকেল বাউচার্ড বলেছেন যে সোমবার দু'জন ব্যক্তি গ্রেপ্তারি পরোয়ানার বিষয়ে তার অফিসে এসেছিলেন  যা বিদ্যমান ছিল না। তিনি বলেন, দুই ব্যক্তি ডেপুটিদের বলেছেন যে তারা ফোন কল পেয়েছেন। একজন ব্যক্তি ফেডারেল আদালতে জুরি ডিউটির জন্য উপস্থিত না হওয়ার জন্য তার কাছে নগদ বন্ড দাবি করেছেন। না দিলে তাদের গ্রেপ্তার করা হবে।
উভয় ক্ষেত্রেই কলকারী নিজেকে একজন ওকল্যান্ড কাউন্টি শেরিফের ডেপুটি হিসেবে পরিচয় দিয়েছেন, বোচার্ড বলেছেন একজন ভুক্তভোগী বলেছেন যে কলকারী তাকে বলেছে তার গ্রেপ্তারের জন্য দুটি পরোয়ানা জারি করা হয়েছে। অন্য একজন বলেছেন যে কলকারী তাকে বলেছিল যে তাকে হাজির করতে ব্যর্থতার অভিযোগে একটি দুই কাউন্টের ওয়ারেন্ট রয়েছে এবং গ্রেপ্তার এড়াতে ৫,০০০ ডলার দাবি করেছে।
ফোন করে অর্থ দাবি করা হয় বলে বোচার্ড জানান। তবে কোন আইন প্রয়োগকারী সংস্থা তা করবে না বলে তিনি বলেছিলেন। "তারা শেরিফের অফিস, এফবিআই, আইআরএস, বা দিনের স্বাদ যাই হোক না কেন, এটি একটি কেলেঙ্কারী!" রিচার্ড লিঞ্চ, ডেট্রয়েটের পূর্ব মিশিগান জেলার জন্য মার্কিন জেলা আদালতের আদালতের প্রশাসক এক বিবৃতিতে বলেছেন, , আদালত অপরাধী জুরিদের সাথে কেবল মেইলের মাধ্যমে যোগাযোগ করে, ফোনের মাধ্যমে নয়। "আমরা তাদের বাড়ির ঠিকানায় একটি চিঠি পাঠাব," তিনি বলেছিলেন। "আমরা কখনই কল করব না।"
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
২৫০ বছর পূর্তিতে ভিন্নমাত্রার উৎসবে রঙিন আটলান্টিক সিটি

২৫০ বছর পূর্তিতে ভিন্নমাত্রার উৎসবে রঙিন আটলান্টিক সিটি